剧院北侧
天安门西 1路 5路 52路 99路 观光1线 观光2线 夜1路
石碑胡同 52路
站 名 | 公交车 | 首末车 | 终起点 |
天安门西 | 1 | 5:00-23:00 | 靛厂新村-四惠 |
5 | 5:10-22:30 | 德胜门-菜户营桥 | |
52 | 5:00-24:00 | 北京西站-平乐园 | |
99 | 5:00-24:00 | 北京西站-平乐园 | |
石碑胡同 | 52 | 5:00-23:00 | 北京西站-平乐园 |
剧院南侧
天安门西 1路 5路 52路 99路 观光1线 观光2线 夜1路
石碑胡同 52路
站 名 | 公交车 | 首末车 | 终起点 |
天安门西 | 1 | 5:00-23:00 | 靛厂新村-四惠 |
5 | 5:10-22:30 | 德胜门-菜户营桥 | |
52 | 5:00-24:00 | 北京西站-平乐园 | |
99 | 5:00-24:00 | 北京西站-平乐园 | |
石碑胡同 | 52 | 5:00-23:00 | 北京西站-平乐园 |
无障碍设施